04651/ A trip in a bag
  Artikel Artikel
Die Kollektionen von 04651/ A trip in a bag umfassen klassische Flanellhosen, lässige Workwear-Modelle sowie Varianten aus Leinen oder Seersucker. Ergänzt wird das Sortiment durch Shorts aus Popeline oder Frottee, legere ... Jogpants und Sweatpants. Durch unterschiedliche Schnitte und eine vielfältige Farbpalette wird jedem Kleidungsstück einen individuellen Charakter verliehen. Mehr Weniger
Filter (0)
Filter
Preis
Von
Bis
Größe
Fit
Farbe
Material
Muster
  1. Frontansicht der schwarzen 04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts aus Baumwolle mit elastischem Bund, Tunnelzug, Regular Fit und Taschen.
    Schwarze 04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts im Detail von hinten oben, elastischer Bund, aufgesetzte Gesäßtasche, weicher Baumwollsweat.
    Größen
    • XS
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +2
  2. Frontansicht der offwhite 04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts aus elastischer Baumwolle mit softem Griff, Regular Fit, elastischem Bund und Tunnelzug.
    04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts offwhite, elastischer Bund und Gesäßtasche, Detailansicht von oben, Baumwoll-Sweat mit softem Griff.
    Größen
    • S
    • M
    • L
    • XXL
    • XXXL
    +2
  3. Schwarz fotografierte 04651/ A trip in a bag Jogpants 'If' frontal mit softem Baumwoll-Jersey, tapered Fit, elastischem Bund und Saumaufschlag.
    Detailaufnahme der schwarzen 04651/ A trip in a bag Jogpants 'If' aus Baumwoll-Jersey, Fokus auf Bund und Gesäßtasche, von hinten.
    Größen
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +1
  4. Frontansicht der 04651/ A trip in a bag Jogpants 'If' offwhite aus softem Baumwoll-Jersey mit Stretch, tapered Fit, Tunnelzugbund, französischen Taschen und fixiertem Saumaufschlag.
    04651/ A trip in a bag Jogpants 'If' offwhite, Detailaufnahme von hinten oben, teilelastischer Bund, Gesäßtasche, Baumwoll-Jersey, komfortabel.
    Größen
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +1
  5. Frontansicht der beige 04651/ A trip in a bag Frottee-Shorts 'Terry' aus weichem Baumwoll-Frottee mit elastischem Bund, Tunnelzug und Taschen.
    Rückansicht der beige 04651/ A trip in a bag Frottee-Shorts 'Terry' mit elastischem Bund, Leistentasche und weichem Baumwoll-Frottee.
    Größen
    • XS
    • S
    • M
    • L
    • XXL
    • XXXL
    +6
  6. 04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts petrol, frontal fotografiert, aus elastischer Baumwolle mit elastischem Bund, softem Griff, Regular Fit und angedeutetem Eingriff.
    04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts petrol aus weichem Baumwoll-Sweat, Detailansicht elastischer Bund und aufgesetzte Gesäßtasche.
    Größen
    • S
    • M
    • L
    • XXL
    +2
  7. Frontale Nahaufnahme der salbeifarbenen 04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts aus Baumwolle mit elastischem Bund, Tunnelzug, franz. Taschen und kleinem Weblabel.
    04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts salbei, Detailaufnahme von hinten oben, elastischer Bund, aufgesetzte Gesäßtasche, weicher Baumwollstoff.
    Größen
    • S
    • L
    • XXL
    +2
  8. Frontale Nahaufnahme der 04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts taupe, aus weichem Baumwoll-Sweat, Regular Fit mit elastischem Bund und Tunnelzug.
    04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts taupe Rückansicht mit elastischem Bund, aufgesetzter Gesäßtasche aus weichem Baumwoll-Sweat, Regular Fit.
    Größen
    • S
    • M
    • L
    • XXL
    • XXXL
    +2
  9. Frontansicht der navyfarbenen 04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts aus elastischer Baumwolle mit softem Griff, Regular Fit und elastischem Bund.
    04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts navy, Detailaufnahme von hinten oben, elastischer Bund, aufgesetzte Gesäßtasche, Baumwolle, soft und bequem.
    Größen
    • S
    • M
    • L
    +2
  10. Frontansicht der beige 04651/ A trip in a bag Baumwoll-Jogpants 'Flex Light' mit schmal zulaufendem Regular Fit, kurzem Schnitt, elastischem Bund, Reißverschluss, Bundknopf, französischen Taschen und geknöpften Gesäßtaschen.
    Rückansicht der beige 04651/ A trip in a bag Baumwoll-Jogpants 'Flex Light' mit regular Fit, schmal zulaufend, kurzen Beinen, Knopftaschen.
    Größen
    • XS
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +2
  11. Frontansicht der navyfarbenen 04651/ A trip in a bag Baumwoll-Jogpants 'Flex Light' mit kurzem, schmal zulaufendem Schnitt, elastischem Bund, Reißverschluss, Bundknopf, französischen Taschen und geknöpften Gesäßtaschen.
    Rückansicht der 04651/ A trip in a bag Baumwoll-Jogpants 'Flex Light' navy in Regular Fit, elastischer Bund, schmal zulaufend, mit Knopftaschen.
    Größen
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +2
  12. Frontansicht der 04651/ A trip in a bag Shorts navy aus leicht griffigem Leinen-Baumwoll-Denim mit Regular Fit, Bundfalte, Taschen, Saumaufschlag.
    Rückansicht der 04651/ A trip in a bag Shorts navy aus leicht griffigem Leinen-Baumwoll-Denim mit teielastischem Bund, Bundfalte und Leistentaschen.
    Größen
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
  13. 04651/ A trip in a bag Leinen-Shorts navy, Frontansicht, Regular Fit, reines Leinen mit Bundhaken, Reißverschluss, Side-Adjuster, Bundfalte, Saumaufschlag.
    04651/ A trip in a bag Leinen-Shorts navy, Rückansicht, reine Leinen, Regular Fit, Side-Adjuster, Saumaufschlag, französische Taschen.
    Größen
    • S
    • M
    • XL
    • XXL
  14. Frontale Nahaufnahme der 04651/ A trip in a bag Jogpants 'If' salbei aus softem Baumwoll-Jersey mit tapered Fit, Tunnelzug und fixiertem Saumaufschlag.
    Detailaufnahme der Rückseite der 04651/ A trip in a bag Jogpants 'If' salbei, mit teilelastischem Bund, aufgesetzter Gesäßtasche, weichem Baumwoll-Jersey.
    Größen
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    +1
  15. Frontansicht der 04651/ A trip in a bag Jogpants 'If' taupe aus softem Baumwoll-Jersey mit komfortablem Stretch, tapered Fit und Saumaufschlag.
    04651/ A trip in a bag Jogpants 'If' taupe, Detailaufnahme Bund und Gesäßtasche aus softem Baumwoll-Jersey mit Stretch, Frontansicht.
    Größen
    • L
    • XXL
    • XXXL
    +1
  16. 04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts 'CL' pastellblau, Frontansicht, aus Bio-Baumwolle und Leinen, elastischer Bund, Regular Fit, französische Taschen.
    04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts 'CL' pastellblau, Rückansicht mit elastischem Bund, Leistentasche, weicher Bio-Baumwolle-Leinen-Mix.
    Größen
    • S
    • M
    • L
    • XXL
    • XXXL
    +3
  17. Frontale Nahaufnahme der pastellgrünen 04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts 'CL' aus Bio-Baumwolle und Leinen mit elastischem Bund, Tunnelzug und Taschen.
    04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts 'CL' pastellgrün, Detailrückansicht elastischer Bund, Leistentasche aus Bio-Baumwolle und Leinen.
    Größen
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +3
  18. Frontansicht der 04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts 'CL' rauchblau aus Bio-Baumwolle und Leinen mit elastischem Bund, Tunnelzug und Taschen.
    04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts 'CL' rauchblau aus Bio-Baumwolle und Leinen, Rückansicht elastischer Bund mit Tunnelzug und Leistentasche.
    Größen
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +3
  19. Frontansicht der 04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts 'CL' taupe aus Bio-Baumwolle und Leinen mit elastischem Bund, Tunnelzug und Taschen.
    04651/ A trip in a bag Sweat-Shorts 'CL' taupe aus Bio-Baumwolle und Leinen, Rückansicht mit elastischem Bund, Leistentasche, weichem Griff.
    Größen
    • L
    • XXL
    • XXXL
    +3
  20. Schwarze 04651/ A trip in a bag Leinenshorts, frontale Aufnahme, Regular Fit, elastischer Bund, französische Taschen, weiches Leinen, garment dyed.
    04651/ A trip in a bag Leinenshorts schwarz, Rückansicht, elastischer Bund, aufgesetzte Gesäßtasche, französische Taschen, luftiges Leinen, Regular Fit.
    Größen
    • XS
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +4
  21. Frontansicht der 04651/ A trip in a bag Leinenshorts hellgrau aus luftigem Leinen, Regular Fit, elastischem Bund, französischen Taschen, Weblabel und aufgesetzter Gesäßtasche.
    04651/ A trip in a bag Leinenshorts hellgrau, Rückansicht, elastischer Bund, französische Taschen, weiches, luftiges Leinen, Regular Fit, Weblabel am Bund.
    Größen
    • XS
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +4
  22. Frontale Aufnahme der rauchblauen 04651/ A trip in a bag Leinenshorts mit elastischem Bund, französischen Taschen und weichem, luftigen Leinenstoff.
    04651/ A trip in a bag Leinenshorts rauchblau, Rückansicht, elastischer Bund, aufgesetzte Gesäßtasche, luftiges Leinengewebe, Regular Fit.
    Größen
    • XS
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +4
  23. 04651/ A trip in a bag Leinenshorts rostbraun, frontale Nahaufnahme, elastischer Bund, französische Taschen, weiches Leinen, garment dyed, Regular Fit, Weblabel am Bund.
    Rückansicht der 04651/ A trip in a bag Leinenshorts rostbraun aus luftigem Leinen mit elastischem Bund, Gesäßtasche und weichem Griff.
    Größen
    • XS
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +4
  24. 04651/ A trip in a bag Leinenshorts salbei, frontal fotografiert, luftiges Leinen, elastischer Bund, französische Taschen, weicher Griff, Regular Fit.
    Rückansicht der 04651/ A trip in a bag Leinenshorts salbei aus luftigem Leinen, Regular Fit, elastischer Bund, Gesäßtasche, weicher Griff.
    Größen
    • XS
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +4
  25. Frontale Nahaufnahme der 04651/ A trip in a bag Leinenshorts weiß aus luftigem Leinen, Regular Fit, elastischem Bund, französischen Taschen.
    04651/ A trip in a bag Leinenshorts weiß, Rückansicht, luftiges Leinen, elastischer Bund, Gesäßtasche, weicher Griff, Regular Fit, garment dyed.
    Größen
    • XS
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +4
  26. Vorderansicht der 04651/ A trip in a bag Leinenshorts beige aus luftigem Leinen mit elastischem Bund, französischen Taschen und Weblabel.
    04651/ A trip in a bag Leinenshorts beige, Rückansicht, luftiges Leinen, elastischer Bund, französische Taschen, weicher Griff, Regular Fit.
    Größen
    • XS
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +4
  27. 04651/ A trip in a bag Leinenshorts navy, frontale Ansicht, luftige Leinen-Shorts mit elastischem Bund, französischen Taschen, weichem Griff, garment dyed, Regular Fit, Weblabel am Bund, aufgesetzter Gesäßtasche.
    04651/ A trip in a bag Leinenshorts navy, Rückansicht, Regular Fit, elastischer Bund, französische Taschen, aufgesetzte Gesäßtasche, weiches, luftiges Leinen.
    Größen
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +4
  28. Frontansicht der pastellblauen 04651/ A trip in a bag Frottee-Shorts 'Terry' aus weichem Baumwoll-Frottee mit elastischem Bund und Taschen.
    04651/ A trip in a bag Frottee-Shorts 'Terry' pastellblau, Rückansicht, weicher Baumwoll-Frottee, elastischer Bund, Leistentasche.
    Größen
    • XS
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +6
  29. Frontale Nahaufnahme der 04651/ A trip in a bag Frottee-Shorts 'Terry' rauchblau aus weichem Baumwoll-Frottee mit elastischem Bund, Regular Fit, Taschen.
    04651/ A trip in a bag Frottee-Shorts 'Terry' rauchblau, Detailansicht von hinten, weicher Baumwollstoff, elastischer Bund, Leistentasche.
    Größen
    • XS
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +6
  30. Frontale Nahaufnahme der 04651/ A trip in a bag Frottee-Shorts 'Terry' navy aus weichem Baumwoll-Frottee mit elastischem Bund, Tunnelzug und französischen Taschen.
    04651/ A trip in a bag Frottee-Shorts 'Terry' navy, Rückansicht mit elastischem Bund, Leistentasche, weichem Baumwoll-Frottee, Regular Fit.
    Größen
    • XS
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +6
  31. Frontansicht der 04651/ A trip in a bag Leinen-Jogpants 'Linen Pants' navy aus reinem Leinen, Regular Fit, kurzem, schmal zulaufendem Schnitt mit Bundknopf, Reißverschluss, Tunnelzugbund und Taschen – perfekt für warme Tage.
    04651/ A trip in a bag Leinen-Jogpants 'Linen Pants' navy, Rückansicht, reines Leinen, Regular Fit, schmal zulaufend, kurzer Schnitt, Bund mit Tunnelzug.
    Größen
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +4
  32. Frontansicht der schwarzen 04651/ A trip in a bag Leinen-Jogpants 'Linen Pants' mit kurzem, schmal zulaufendem Schnitt, Reißverschluss, Bundknopf, teilelastischem Bund und typischer Leinenstruktur, perfekt als Sommer-Essential.
    Schwarze 04651/ A trip in a bag Leinen-Jogpants 'Linen Pants' aus reinem Leinen, Regular Fit, schmal zulaufend, kurzer Schnitt, Rückansicht.
    Größen
    • XS
    • S
    • M
    • L
    • XL
    • XXL
    • XXXL
    +4

*Der Rabatt auf den Originalpreis wird automatisch im Warenkorb abgezogen und kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Ausgeschlossen sind alle mit "Pre-Fall" gekennzeichneten Artikel sowie die Marke Stone Island.

Maison Kitsuné x Chimi

Die limitierte F/S 23 Kooperation: Das Brillenlabel CHIMI aus Stockholm und die französisch-japanische Brand MAISON KITSUNÉ fusionieren ihre ikonischen Stilcodes zu zeitgemäßen Sonnenbrillen.

Die limitierte F/S 23 Kooperation: Das Brillenlabel CHIMI aus Stockholm und die französisch-japanische Brand MAISON KITSUNÉ fusionieren ihre ikonischen Stilcodes zu zeitgemäßen Sonnenbrillen.

C.P. Company: The Metropolis Series

Forschung und Entwicklung mit Zukunftsgedanken: Mit der Metropolis Series erarbeitet C.P. Company innovative Sports- und Outerwear nach dem Konzept der ikonischen Metropolis-Jacke aus dem Jahr 1999.

Forschung und Entwicklung mit Zukunftsgedanken: Mit der Metropolis Series erarbeitet C.P. Company innovative Sports- und Outerwear nach dem Konzept der ikonischen Metropolis-Jacke aus dem Jahr 1999.

Original Classic: Mackintosh Mäntel

Vom Regenschutz zum Style-Statement: Seit 1824 ist die Marke Mackintosh ein Inbegriff für klassische Outerwear, sodass die Abkürzung "Mac" in England als Synonym für "Regenmantel" verwendet wird. Bis heute wird jeder Mackintosh-Mantel in Großbritannien auf traditionelle Weise gefertigt, um die höchsten Ansprüche an ein zeitloses Meisterwerk zu erfüllen.

Vom Regenschutz zum Style-Statement: Seit 1824 ist die Marke Mackintosh ein Inbegriff für klassische Outerwear, sodass die Abkürzung "Mac" in England als Synonym für "Regenmantel" verwendet wird. Bis heute wird jeder Mackintosh-Mantel in Großbritannien auf traditionelle Weise gefertigt, um die höchsten Ansprüche an ein zeitloses Meisterwerk zu erfüllen.

Jacob Cohen: Limited Edition Jeans

Für Denim-Liebhaber hat Jacob Cohen Jeans-Modelle mit limitierter Stückzahl kreiert, die sich am Beinamen "LTD" sowie der Nummerierung auf dem ikonischen Patch aus Leder und Fell erkennen lassen.

Für Denim-Liebhaber hat Jacob Cohen Jeans-Modelle mit limitierter Stückzahl kreiert, die sich am Beinamen "LTD" sowie der Nummerierung auf dem ikonischen Patch aus Leder und Fell erkennen lassen.

Smart Fabrics

Atmungsaktiv, wind- und wasserabweisend – mit der Entwicklung technischer, innovativer Materialien wie Gore-Tex oder Ripstop gewinnt Outerwear ein Höchstmaß an Funktionalität.

Atmungsaktiv, wind- und wasserabweisend – mit der Entwicklung technischer, innovativer Materialien wie Gore-Tex oder Ripstop gewinnt Outerwear ein Höchstmaß an Funktionalität.

Selected: Persönliche Empfehlungen von Lars Braun

BRAUN Hamburg CEO Lars Braun stellt für Sie persönlich seine Favoriten der Saison zusammen. Ob exklusiver Cashmere von seinem Freund und Geschäftspartner Brunello Cucinelli oder perfekt sitzende Hemden von Borrelli – lassen Sie sich inspirieren!

BRAUN Hamburg CEO Lars Braun stellt für Sie persönlich seine Favoriten der Saison zusammen. Ob exklusiver Cashmere von seinem Freund und Geschäftspartner Brunello Cucinelli oder perfekt sitzende Hemden von Borrelli – lassen Sie sich inspirieren!

Kollektionen für Kids

Modische Raffinesse und kindliche Unbeschwertheit: Die Styles der Kids-Kollektionen vereinen diese Elemente mühelos – und halten dank langlebigen Materialien und hohem Tragekomfort den Abenteuern und Entdeckungen des Alltags stand.

Modische Raffinesse und kindliche Unbeschwertheit: Die Styles der Kids-Kollektionen vereinen diese Elemente mühelos – und halten dank langlebigen Materialien und hohem Tragekomfort den Abenteuern und Entdeckungen des Alltags stand.

Handcrafted

In jedem Einzelstück spiegelt sich die Handarbeit wider, welche die einzigartige Verbindung von Handwerkskunst, exklusiven Materialien und Liebe zum Detail zum Ausdruck bringt – es entstehen Unikate, die Sie ein Leben lang begleiten.

In jedem Einzelstück spiegelt sich die Handarbeit wider, welche die einzigartige Verbindung von Handwerkskunst, exklusiven Materialien und Liebe zum Detail zum Ausdruck bringt – es entstehen Unikate, die Sie ein Leben lang begleiten.

Stone Island exklusiv für BRAUN Hamburg

Anlässlich unseres 90-jährigen Jubiläums hat die Sports- und Outerwear Brand Stone Island exklusiv für BRAUN Hamburg einen Pullover aus reinem Cashmere in zwei verschiedenen Farbvarianten entworfen. Diesen streng limitierten Pullover können Sie ausschließlich bei uns kaufen.

Anlässlich unseres 90-jährigen Jubiläums hat die Sports- und Outerwear Brand Stone Island exklusiv für BRAUN Hamburg einen Pullover aus reinem Cashmere in zwei verschiedenen Farbvarianten entworfen. Diesen streng limitierten Pullover können Sie ausschließlich bei uns kaufen.

Stone Island Closed Loop Project

Für einen nachhaltigen Kreislauf in der Modewelt: Recycelte Baumwollreste aus der eigenen Produktionskette der Brand werden mit dem Stone Island Closed Loop Project zu neuen, limitierten Styles, die mit natürlichen Mineralfarben eingefärbt werden.

Für einen nachhaltigen Kreislauf in der Modewelt: Recycelte Baumwollreste aus der eigenen Produktionskette der Brand werden mit dem Stone Island Closed Loop Project zu neuen, limitierten Styles, die mit natürlichen Mineralfarben eingefärbt werden.

Exklusiv bei BRAUN Hamburg

Die Eigenmarke Hindustrie des italienischen Händlerverbands Histores, zu dem auch BRAUN Hamburg als einziger Retailer außerhalb von Italien zählt, bietet zeitlose Casualwear mit dem Qualitätssiegel 'Made in Italy'. Entdecken Sie die Kollektion exklusiv bei uns.

Die Eigenmarke Hindustrie des italienischen Händlerverbands Histores, zu dem auch BRAUN Hamburg als einziger Retailer außerhalb von Italien zählt, bietet zeitlose Casualwear mit dem Qualitätssiegel 'Made in Italy'. Entdecken Sie die Kollektion exklusiv bei uns.

007 Golden Year Capsule Collection

Anlässlich des Jubiläums der beiden legendären James-Bond-Filme „Goldfinger“ (1964) und „Der Mann mit dem goldenen Colt“ (1974) ist diese Kollektion von Orlebar Brown entstanden: Mit lässigen Styles wie Badehosen und Poloshirts zelebriert das Label ikonische Looks und erfindet sie auf eigene, moderne Art und Weise neu.

Anlässlich des Jubiläums der beiden legendären James-Bond-Filme „Goldfinger“ (1964) und „Der Mann mit dem goldenen Colt“ (1974) ist diese Kollektion von Orlebar Brown entstanden: Mit lässigen Styles wie Badehosen und Poloshirts zelebriert das Label ikonische Looks und erfindet sie auf eigene, moderne Art und Weise neu.

Tom Ford Private Collection

BRAUN Hamburg gehört zu den wenigen Onlineshops, die die exklusive Private Collection anbieten – eine Kollektion, die Design und Qualität auf ein neues Niveau hebt. Gönnen Sie sich ein Accessoire, das weit über den funktionalen Nutzen hinausgeht – ein Symbol für Exklusivität, das Sie mit jedem Blick daran erinnert.

BRAUN Hamburg gehört zu den wenigen Onlineshops, die die exklusive Private Collection anbieten – eine Kollektion, die Design und Qualität auf ein neues Niveau hebt. Gönnen Sie sich ein Accessoire, das weit über den funktionalen Nutzen hinausgeht – ein Symbol für Exklusivität, das Sie mit jedem Blick daran erinnert.

Sea Island Cotton

Die exklusive West Indian Sea Island Cotton überzeugt durch außergewöhnliche Weichheit, dezenten Glanz und besondere Langlebigkeit. Mit höchster Sorgfalt in der Karibik geerntet, verarbeitet Moorer diese seltene Baumwolle zu stilvoller Sports- und Casualwear, die Eleganz und Tragekomfort meisterhaft vereint.

Die exklusive West Indian Sea Island Cotton überzeugt durch außergewöhnliche Weichheit, dezenten Glanz und besondere Langlebigkeit. Mit höchster Sorgfalt in der Karibik geerntet, verarbeitet Moorer diese seltene Baumwolle zu stilvoller Sports- und Casualwear, die Eleganz und Tragekomfort meisterhaft vereint.